Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Внутренняя система оценки качества образования (далее ВСОКО) представляет собой совокупность организационных структур, норм и правил, диагностических и оценочных процедур, обеспечивающих на единой основе оценку образовательных достижений воспитанников, эффективности образовательной программы с учетом запросов основных пользователей результатов системы оценки качества образования.

Целями ВСОКО являются:
-    формирование единой системы диагностики и контроля состояния образования, обеспечивающей определение факторов и своевременное выявление изменений, влияющих на качество образования в детском саду;
-    получение объективной информации о функционировании и развитии системы образования в дошкольном образовательном учреждении, тенденциях его изменения и причинах, влияющих на его уровень;
-    предоставления всем участникам образовательной деятельности и общественности достоверной информации о качестве образования;
-    принятие обоснованных и своевременных управленческих решений по совершенствованию образования и повышение уровня информированности потребителей образовательных услуг при принятии таких решений;
-    прогнозирование развития образовательной системы дошкольного образовательного учреждения.

Приказ 142А-01-18 от 30.08.22.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ВСОКО 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ВСОКО.pdf .pdf (скачать) (посмотреть)
Годовая циклограмма.pdf .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ВСОКО.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

19.04.2023

Хочу такой сайт

Аналитическая справка мониторинга удовлетворенность родителей 2023.docx (скачать)

Аналитическая справка по результатам мониторинга удовлетворенности родителей ( законных представителей) воспитанников

Аналитическая спр.по анкетированию 2022.docx (скачать)

Аналитическая справка родителей

Аналитическая справка по анкетированию родителей (2).pdf (скачать) (посмотреть)

АНКЕТИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ОБ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЗА 2022-2023г..

19.04.2023

Аналитическая справка пб удовлетворенности качеством предоставления муниципальных услуг 2024г.

Аналитическая справка удовлетворенности родителей 2024.docx (скачать)