Достижения детского сада

Шахматный турнир "Храбрая пешка"

31.03.2023

25-26 марта 2023 года в МБУ ДЮСОК "Антей" прошло первенство Режевского городского округа по шахматам среди детей  дошкольного возраста 2017 года рождения "Храбрая пешка".

В соревновании приняли участие воспитанники  дошкольных образовательных учреждений "Колокольчик", "Сказка", "Вишенка".

Воспитанники  детского сада  "Колокольчик" старшей группы "Ромашки",  воспитатель Семидоцкая Анна Алексеевна,  стали победителями соревнований:

среди девочек - 1 место Каримова Олеся

1 место Лыскова Анна

среди мальчиков: - 1 место Хазиев Рома

2 место Мальков Макар

Кубок за лучший результат был вручен Каримовой Олесе.

Самыми маленькими участниками первенства оказались призёры соревнования наши воспитанники  Каримова Олеся и Лыскова Анна (5 лет).

Детский сад "Колокольчик" выражает искреннюю благодарность за   подготовку воспитанников к шахматному турниру "Храбрая пешка" инструктора по спорту   Александру Афанасьевичу Замуруеву.

Выражаем благодарность родителям наших воспитанников  за организацию детей в  шахматном турнире "Храбрая пешка".

Муниципальный этап конкурса по Православной культуре "Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия"

22.02.2023Хочу такой сайт

Квест-игра "Юный исследователи"

17.02.2003

Воспитанники подготовительной группы детского сада  "Колокольчик" приняли участие в  квест-игре "Юный исследователи" (в рамках реализации регионального проекта "Уральская инженерная школа") на базе МАДОУ "Детский сад №1 "Голубой кораблик".

Мероприятие проводилось для воспитанников подготовительных групп детских садов: №9 "Улыбка", № 22 "Белочка", № 28 "Колокольчик", № 32 "Аленький цветочек". Дети с большим удовольствием посетили 4 лаборатории в институте исследований: "ИгроМир" (игры на развитие пространственного мышления), ЛегоМир (конструирование), "РобоМир" (программирование), "Мульти Мир" (создание мультфильма). Все участники получили положительные эмоции и массу впечатлений.

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ДАРИ ДОБРО ДРУГИМ" в рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра"

Районный фестиваль детского творчества "ЛУЧИК СОЛНЦА ЗОЛОТОЙ"

23.03.2022

Всероссийский творческий   конкурс   для  детей   с   ограниченными    возможностями   здоровья   "Радуга  творчества"