Персонифицированное дополнительное образование детей (ПФДО)

С 1 января 2022 года на территории Свердловской области работает  информационная система в дополнительном образовании – «Навигатор дополнительного образования детей» https://р66.навигатор.детиРабота в системе АИС «ПФДО»  https://66.pfdo.ru/app   прекращена.

Новая система обладает рядом преимуществ: поиск программ теперь более удобен – можно это сделать и на карте, и в поисковой строке, и через форму подбора. Интерфейс системы прост и понятен, помогает за минимальное время решить задачу пользователя. Личный кабинет родителя содержит не только данные детей и баланс их сертификатов, но и информацию о достижениях ребенка, заключенных договорах, поданных заявках.

Зачисление детей в возрасте от 5 до 18 лет на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы и программы спортивной подготовки имеют возможность только образовательные организации, имеющие лицензию на дополнительное образование детей и взрослых и с использованием Навигатора дополнительного образования Свердловской области.

Сертификат подтверждается только в Управлении образования на основании документов (свидетельства о рождении ребенка, документа о прописке ребенка на территории муниципалитета, СНИЛС ребенка, паспорта родителя) и электронной почты родителя.

Подробную информацию по сертификату дополнительного образования можно получить по телефону 8 (34364) 3-25-33 (доб. 20, доб. 28) или обратиться лично в Управление образования по адресу: г. Реж, ул. Красноармейская, дом 7А, кабинет № 8.

Как зарегистрировать ребенка для получения сертификата и зачисления его на программы дополнительного образования

Уважаемые родители!

Если вашему ребенку уже исполнилось 5 лет, то вы имеете право на получение дополнительного образования для вашего ребенка. Для получение дополнительного образования ребенку нужен сертификат дополнительного образования, ко торый легко получить, зарегистрировавшись на портале  Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области (xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b). Предлагаем вам инструкцию по регистрации на портале.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙХочу такой сайт

ПО РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ:  р66.навигатор.дети

·Зайти на р66.навигатор.дети  (ввести это название в поисковой строке).

·Справа, в верхнем углу - РЕГИСТРАЦИЯ (регистрация простая и лёгкая).

·Добавить Ваши данные.

·Далее, на указанную эл. почту придёт ссылка для подтверждения Вашей регистрации. Перейти по ссылке, увидеть свои ФИО, зайти и внести данные Вашего ребёнка.

Внимание!!! После регистрации на портале сертификат ребенку НЕ ВЫДАЕТСЯ. Но родитель на указанном сайте может увидеть, в какое объединение дополнительного образования (кружок) зачислен его ребёнок. А также увидеть все объединения дополнительного образования в города, интересные для его ребёнка, записаться в них или оставить заявку на зачисление.

Навигатор профилактики девиантного поведения - 2022