проект ЭКОЛЯТА - ДОШКОЛЯТА

08.07.2019

Природоохранный социально-образовательный проект «Эколята – Дошколята» предполагает формирование у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия.

В рамках проекта «Эколята–Дошколята» дети познакомятся со сказочными героями эколятами – друзьями защитников природы из «Азбуки Природолюбия».

Эколята - это малыши-жёлуди и их подружка Елочка. Они родились в лесу, знают про него всё или почти всё. У них много друзей, приятелей и просто знакомых. Конечно, как и все дети, они иногда любят пошалить. Они берегут и охраняют лес, заботятся о его обитателях. Они помогут детям ближе узнать Природу, подружиться с ней и полюбить её.

Паспорт проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проекте.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Комитета ЭКо.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об Эколятах.docx (скачать)