Приказы и положения об оплате, компенсации и льготах

01.09.2020Хочу такой сайт

положение на получение льготы по оплате за присмотр и уход за детьми МБДОУ № 28.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о получении компенсации части родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке взымания родительской платы за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об административном контроле за организацией и качеством питания (1).pdf (скачать) (посмотреть)
порядок выплаты компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок обращения родителей за компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации РГО об утверждении родительской платы № 1890 от 21.09.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление Администрации РГО об утверждении родительской платы № 779 от 30.04.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление о компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ МБДОУ № 28 о родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)
пост. родит. плата с 01.01.18г..pdf (скачать) (посмотреть)
постановление о повышении родит. платы с 01.01.18г..pdf (скачать) (посмотреть)
НОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО КОМПЕНСАЦИИ.docx (скачать)