НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ 2022 год

18.07.2022

Информационное видео о процедуре НОКО

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена здесь

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы здесь

В целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования и ее результатов, публикуемых на "официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети «Интернет» (http://bus.gov.ru/) размещаем информацию на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными учреждениями Режевского городского округа.

Страница НОКО на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Уважаемые родители (законные представители) !!!Хочу такой сайт

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями.

В рамках данного мероприятия проводится сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн анкетирования.Хочу такой сайт

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Вопросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным образовательным программам дошкольного образования, могут участвовать родители (законные представители) воспитанников детских садов.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт http://nok.gepicentr.ru

Инструкция для онлайн анкетирования.docx (скачать)

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Гиперссылка на сайт bus.gov.ru c результатами НОКО ОО